Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   [MSK] Рубашка Zoo York, футболка Fallen, худди Circa и Topman (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49553)

Obana 15.04.2009 13:07

[MSK] Рубашка Zoo York, футболка Fallen, худди Circa и Topman
 
Вложений: 3
Размеры всё М. Состояние у всех вещей хорошеее.
Шмот не мой, попросили выложить.

Прайс:
Футболка - 400, рубашка - 800, сирка - 600, топман - 600.

Сюда и в личку писать не надо, контакты:
http://vkontakte.ru/id2529747 (lesha mezhikovskiy)
icq 564706543

ТОРГ ТОРГ ТОРГ

Obana 15.04.2009 13:08

Вложений: 2
Part 2.

Obana 16.04.2009 19:21

uppppp

Obana 18.04.2009 23:19

uppppp

CHE3452 18.04.2009 23:49

фален раритетная ваще

man witn noname 19.04.2009 00:26

топман эт балахон? или типа дождивика?

Dreaminеss 19.04.2009 00:58

а меня фален спонсирует ваще то

Obana 19.04.2009 02:01

Цитата:

Сообщение от man witn noname
топман эт балахон? или типа дождивика?

Обычный худи на молнии, не дождевик.

Obana 22.04.2009 22:43

upupupup

Obana 25.04.2009 11:15

up up up

Obana 26.04.2009 14:11

upppppp

shebzik 27.04.2009 14:44

вписал бы топмэн за 5 соток,стукни в аську 364440209


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot