Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 22:35   #1
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.

Продаю практически даром.
1-балахон флип размер Л идеал сост цена 400 рублей.
2-балахон бейби мило(КЛУБ) новый размер м-л цена 600 руб.
3-балахон индепендент новый размер л цена 600 руб
4-кенгуруха сирка сост 4 цена 500 руб
5-сумка ЛЕКОК практически новая-стильнаяяяяяяяя цена 700.
6-сумка бинго...яркость лета...сейчас такие в томмене и других магазиная...очень модная...цена 500 руб!!!
7-арафатка цена 250 руб.
8-Шапка жолтая 150.
9-кепка 150
10-шапка белая Сан Франциско СТАЙЛ...цена 300
11-зеленая шапка 150
12-свитер лакост не оригинал но и не фейк...сделан в камбоджи...крокодил маленький и выпирает как в охотке. цена 500 руб размер м-л
13-синий эвертон (кофта) размер л-хл в репе цена 300...сидит для репочков просто РРР...
14 Синий с черным шерстяной свитер по пенгу...стайл...цена 500 руб
Изображения
Тип файла: jpg DSC03219.jpg (61.3 Кб, 259 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03222.jpg (46.4 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03223.jpg (51.9 Кб, 209 просмотров)
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:43   #2
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
ЕЩЕ......
Изображения
Тип файла: jpg DSC03226.jpg (42.2 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03231.jpg (47.4 Кб, 207 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03234.jpg (52.3 Кб, 200 просмотров)
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:48   #3
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
забиваю ле кок на пару дней, друг возможно купит, сейчас на работе нет возможности ему показать
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:49   #4
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
ееееееееееще
Изображения
Тип файла: jpg DSC03232.jpg (86.1 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03228.jpg (51.5 Кб, 184 просмотров)
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:49   #5
S.K.A.
Roo__ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
беби мило реально новый или стираный?на какой рост примерно он?
Roo__ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:51   #6
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Ах да...там еще есть шапка носок на фото с остальными шапками...ну так её отдам за 300 рубликов)))
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:51   #7
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Агафон придержишь ле кок?
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:52   #8
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Беби мило был стиран один раз...и то потому что я его уронил)))он чисто по стилю!!!!бери не пожалеешь!
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:53   #9
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
ДА ПАРНИ КТО ГОТОВ БРАТЬ БЕРИТЕ!!!ВСЕ ПРОДАЕТСЯ!ТАКЖЕ ВСЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ НА ВАШИ ВЕЩИ!!!!ЕСЛИ ОНИ МНЕ ПОНРАВЯТСЯ!!!!
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:57   #10
S.K.A.
Roo__ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
на какой рост она?
Roo__ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 23:06   #11
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
синий с черным свитер на какой рост??в ЛС пожалста)
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 23:43   #12
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
называется копия )))
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:07   #13
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
снимаю бронь на ле кок
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 20:04   #14
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
АПАПАП...парни и чики)))ПОКУПАЕМ СТАФФФФФФФ))))
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 20:06   #15
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
бейб размера м-л...я ростом 185...мне он мал....тоесть если ты ниже то тебе в самый раз!!!
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 20:25   #16
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Далее практически новая куртка НОУ ЛИМИТС!СУПЕР СТАЙЛ!!!цена 1500!!!!ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ!!!!
++++ МЕГО СТИЛЬНЫЕ ОЧКИ!ПИСК СЕЗОНА!
Изображения
Тип файла: jpg DSC03268.jpg (64.6 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03269.jpg (63.8 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03237.jpg (74.2 Кб, 66 просмотров)
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 20:26   #17
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Очки 700!!!!!НЕ ГДЕ ТАКИЕ НЕ КУПИТЕ!ИХ КУПИЛИ в 1980 в Италии!!!МЕГО СТИЛЬ!
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 00:50   #18
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
В асю то стукни насчёт свитера... 660465
TSSska вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 12:57   #19
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
АгафонСосиськин,
арафанта и шапка-носок (чёрная), ИНТЕРЕСУЮТ!

Последний раз редактировалось The_dod; 19.03.2009 в 13:15..
The_dod вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 13:06   #20
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от АгафонСосиськин
не оригинал но и не фейк
вот это очень оригинально ахахаххаха
knut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot