Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48989)

АгафонСосиськин 17.03.2009 22:35

Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
 
Вложений: 3
Продаю практически даром.
1-балахон флип размер Л идеал сост цена 400 рублей.
2-балахон бейби мило(КЛУБ) новый размер м-л цена 600 руб.
3-балахон индепендент новый размер л цена 600 руб
4-кенгуруха сирка сост 4 цена 500 руб
5-сумка ЛЕКОК практически новая-стильнаяяяяяяяя цена 700.
6-сумка бинго...яркость лета...сейчас такие в томмене и других магазиная...очень модная...цена 500 руб!!!
7-арафатка цена 250 руб.
8-Шапка жолтая 150.
9-кепка 150
10-шапка белая Сан Франциско СТАЙЛ...цена 300
11-зеленая шапка 150
12-свитер лакост не оригинал но и не фейк...сделан в камбоджи...крокодил маленький и выпирает как в охотке. цена 500 руб размер м-л
13-синий эвертон (кофта) размер л-хл в репе цена 300...сидит для репочков просто РРР...
14 Синий с черным шерстяной свитер по пенгу...стайл...цена 500 руб

АгафонСосиськин 17.03.2009 22:43

Вложений: 3
ЕЩЕ......

Проходимец 17.03.2009 22:48

забиваю ле кок на пару дней, друг возможно купит, сейчас на работе нет возможности ему показать

АгафонСосиськин 17.03.2009 22:49

Вложений: 2
ееееееееееще

Roo__ 17.03.2009 22:49

беби мило реально новый или стираный?на какой рост примерно он?

АгафонСосиськин 17.03.2009 22:51

Ах да...там еще есть шапка носок на фото с остальными шапками...ну так её отдам за 300 рубликов)))

Проходимец 17.03.2009 22:51

Агафон придержишь ле кок?

АгафонСосиськин 17.03.2009 22:52

Беби мило был стиран один раз...и то потому что я его уронил)))он чисто по стилю!!!!бери не пожалеешь!

АгафонСосиськин 17.03.2009 22:53

ДА ПАРНИ КТО ГОТОВ БРАТЬ БЕРИТЕ!!!ВСЕ ПРОДАЕТСЯ!ТАКЖЕ ВСЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ НА ВАШИ ВЕЩИ!!!!ЕСЛИ ОНИ МНЕ ПОНРАВЯТСЯ!!!!

Roo__ 17.03.2009 22:57

на какой рост она?

Ponitos Educard 17.03.2009 23:06

синий с черным свитер на какой рост??в ЛС пожалста)

Проходимец 17.03.2009 23:43

называется копия )))

Проходимец 18.03.2009 18:07

снимаю бронь на ле кок

АгафонСосиськин 18.03.2009 20:04

АПАПАП...парни и чики)))ПОКУПАЕМ СТАФФФФФФФ))))

АгафонСосиськин 18.03.2009 20:06

бейб размера м-л...я ростом 185...мне он мал....тоесть если ты ниже то тебе в самый раз!!!

АгафонСосиськин 18.03.2009 20:25

Вложений: 3
Далее практически новая куртка НОУ ЛИМИТС!СУПЕР СТАЙЛ!!!цена 1500!!!!ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ!!!!
++++ МЕГО СТИЛЬНЫЕ ОЧКИ!ПИСК СЕЗОНА!

АгафонСосиськин 18.03.2009 20:26

Очки 700!!!!!НЕ ГДЕ ТАКИЕ НЕ КУПИТЕ!ИХ КУПИЛИ в 1980 в Италии!!!МЕГО СТИЛЬ!

TSSska 19.03.2009 00:50

В асю то стукни насчёт свитера... 660465

The_dod 19.03.2009 12:57

АгафонСосиськин,
арафанта и шапка-носок (чёрная), ИНТЕРЕСУЮТ!

knut 19.03.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от АгафонСосиськин
не оригинал но и не фейк

вот это очень оригинально ахахаххаха


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot