![]() |
|
|
|
#1 |
|
Сижу.Курю.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ломофишай2
продам ломофишай2
отснял 3 пленки, свиду новый, даже внутри пахнет как новый, по времени ему гдето 2.5 месяца,куплен в Республике за 3500~ продам за 2200р причина: купил кэнон 3000д + фишай пишите в айсикю сразу кому надо: 9067735
__________________
манал я ваш стрейт эйдж |
|
|
Цитата |