![]() |
Ломофишай2
продам ломофишай2
отснял 3 пленки, свиду новый, даже внутри пахнет как новый, по времени ему гдето 2.5 месяца,куплен в Республике за 3500~ продам за 2200р причина: купил кэнон 3000д + фишай пишите в айсикю сразу кому надо: 9067735 |
| Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot