Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Nike Air Force 1,Куртка Nike,Куртка Matix
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 06:00   #1
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Nike Air Force 1,Куртка Nike,Куртка Matix

Nike air force 1 -состояние хорошее ,единственный минус-чуток порвано внутри на заднике,а так всё круто-2000р,размер-44.5(10.5) ...
Куртка(ветровка)типа windrunner ,водонепроницаемая(спец.материал),состояние супееерр!!!
Покупалась за 5000 с чем-то,моя цена-3000р
Куртка Matix зимне-осенняя(скорее зимняя)состояние суупер-2000р
Остальные фотки скоро!!!
Размеры обоих курток -М
Изображения
Тип файла: jpg nike_317295001a.jpg (37.3 Кб, 324 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0562.jpg (57.8 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0563.jpg (41.2 Кб, 196 просмотров)

Последний раз редактировалось Tuckleberry; 06.12.2008 в 02:05..
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 05.12.2008, 14:06   #2
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
фото курток и размеры
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 06.12.2008, 02:01   #3
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Ещё фоточки!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0564.jpg (75.5 Кб, 192 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0565.jpg (61.2 Кб, 141 просмотров)
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 03:17   #4
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
pupupuu
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 09.12.2008, 03:16   #5
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
upupuu
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 10.12.2008, 01:12   #6
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
pupupu
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 12.12.2008, 00:56   #7
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
upojpojo
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 13.12.2008, 05:44   #8
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
pupupu
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 04:05   #9
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
pytyttr
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 15:33   #10
S.K.A.T.
462-179-507 первые шаги462-179-507 первые шаги462-179-507 первые шаги
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Moscow!
Сообщений: 146
Рейтинг мнений:
ветровка крутая ну чет вообще не по сизону !
462-179-507 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 03:18   #11
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
upupu
Tuckleberry вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 20:34   #12
registered
Господин есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Дворец
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
как связаться с тобой
Господин вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 21:08   #13
приветик
Никнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнается
 
Аватар для Никнейм01
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
бля ваще красава
тема 3 месяца как мертва
Никнейм01 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:20   #14
registered
Daymos есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Nike air force 1 в силе?
Daymos вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 13:31   #15
S.K.A.T.
Tuckleberry есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Mocsow
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Всё давно продано,тему можно закрывать!
Tuckleberry вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot