Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Nike Air Force 1,Куртка Nike,Куртка Matix (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47175)

Tuckleberry 05.12.2008 06:00

Nike Air Force 1,Куртка Nike,Куртка Matix
 
Вложений: 3
Nike air force 1 -состояние хорошее ,единственный минус-чуток порвано внутри на заднике,а так всё круто-2000р,размер-44.5(10.5) ...
Куртка(ветровка)типа windrunner ,водонепроницаемая(спец.материал),состояние супееерр!!!
Покупалась за 5000 с чем-то,моя цена-3000р
Куртка Matix зимне-осенняя(скорее зимняя)состояние суупер-2000р
Остальные фотки скоро!!!
Размеры обоих курток -М

Toy 05.12.2008 14:06

фото курток и размеры

Tuckleberry 06.12.2008 02:01

Вложений: 2
Ещё фоточки!!!

Tuckleberry 08.12.2008 03:17

pupupuu

Tuckleberry 09.12.2008 03:16

upupuu

Tuckleberry 10.12.2008 01:12

pupupu

Tuckleberry 12.12.2008 00:56

upojpojo

Tuckleberry 13.12.2008 05:44

pupupu

Tuckleberry 14.12.2008 04:05

pytyttr

462-179-507 14.12.2008 15:33

ветровка крутая ну чет вообще не по сизону !

Tuckleberry 16.12.2008 03:18

upupu

Господин 13.03.2009 20:34

как связаться с тобой

Никнейм01 13.03.2009 21:08

бля ваще красава:up::up:
тема 3 месяца как мертва

Daymos 29.03.2009 03:20

Nike air force 1 в силе?

Tuckleberry 29.03.2009 13:31

Всё давно продано,тему можно закрывать!


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot