![]() |
Nike Air Force 1,Куртка Nike,Куртка Matix
Вложений: 3
Nike air force 1 -состояние хорошее ,единственный минус-чуток порвано внутри на заднике,а так всё круто-2000р,размер-44.5(10.5) ...
Куртка(ветровка)типа windrunner ,водонепроницаемая(спец.материал),состояние супееерр!!! Покупалась за 5000 с чем-то,моя цена-3000р Куртка Matix зимне-осенняя(скорее зимняя)состояние суупер-2000р Остальные фотки скоро!!! Размеры обоих курток -М |
фото курток и размеры
|
Вложений: 2
Ещё фоточки!!!
|
pupupuu
|
upupuu
|
pupupu
|
upojpojo
|
pupupu
|
pytyttr
|
ветровка крутая ну чет вообще не по сизону !
|
upupu
|
как связаться с тобой
|
бля ваще красава:up::up:
тема 3 месяца как мертва |
Nike air force 1 в силе?
|
Всё давно продано,тему можно закрывать!
|
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot