![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nokia 6300: сам телефон, зарядка, mini-usb (у телефона 2 разъема - заряжается как от нокиевской зарядки , так и от mini-usb). науники до настоящих дней не выжили) Есть правда китайские, (разъем 2.5) или от старичка Pantech GF200 (один наушник, но учень хороший звук) - для радио.
Состояние хорошее, не битый не царапаный. Вот только перегорела лампочка подсветки на одной кнопке (красная))) В сервис отдавать не стал, все равно буду продавать, нужен коммуникатор для учебы. Телефон в целом очень хороший: функцональный и стильный. http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/22193/ Цена...я даже не знаю, предлагайте свои, только реальные. Пишите в аську 446933058 |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забыл про карточку написать...microSD 1 гб
фото: http://s47.radikal.ru/i115/0811/a6/f146809ab51b.jpg http://i007.radikal.ru/0811/76/1adbd17ac553.jpg http://s60.radikal.ru/i168/0811/e0/46ff6805d838.jpg http://s48.radikal.ru/i121/0811/c7/f9aa144c11e2.jpg http://s58.radikal.ru/i160/0811/07/ab09755d5762.jpg http://i023.radikal.ru/0811/ee/215b2f67ab5a.jpg |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://mobbit.info/item/2007/11/01/n...tichny-14-foto
Это не Китай. У самого такой же, пользуюсь 4 месяц...по мне так идеальный телефон (если учитывать и цену). Телефон впринципе без минусов, кроме одного - батарея мало держит. Зато экран шикарный) И от мини юизби прекрасно заряжается)) |
|
|
Цитата |
|
|
#13 | |
|
mass creation
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ты дурак? это не китай!
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif |
|
|
|
Цитата |