![]() |
Nokia 6300
Nokia 6300: сам телефон, зарядка, mini-usb (у телефона 2 разъема - заряжается как от нокиевской зарядки , так и от mini-usb). науники до настоящих дней не выжили) Есть правда китайские, (разъем 2.5) или от старичка Pantech GF200 (один наушник, но учень хороший звук) - для радио.
Состояние хорошее, не битый не царапаный. Вот только перегорела лампочка подсветки на одной кнопке (красная))) В сервис отдавать не стал, все равно буду продавать, нужен коммуникатор для учебы. Телефон в целом очень хороший: функцональный и стильный. http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/22193/ Цена...я даже не знаю, предлагайте свои, только реальные. Пишите в аську 446933058 |
Забыл про карточку написать...microSD 1 гб
фото: http://s47.radikal.ru/i115/0811/a6/f146809ab51b.jpg http://i007.radikal.ru/0811/76/1adbd17ac553.jpg http://s60.radikal.ru/i168/0811/e0/46ff6805d838.jpg http://s48.radikal.ru/i121/0811/c7/f9aa144c11e2.jpg http://s58.radikal.ru/i160/0811/07/ab09755d5762.jpg http://i023.radikal.ru/0811/ee/215b2f67ab5a.jpg |
причена продажи? обмен на самсунг д840 не интересует?
|
аххахаххаха
а че сразу не пишеш что китай?! и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается |
http://mobbit.info/item/2007/11/01/n...tichny-14-foto
Это не Китай. У самого такой же, пользуюсь 4 месяц...по мне так идеальный телефон (если учитывать и цену). Телефон впринципе без минусов, кроме одного - батарея мало держит. Зато экран шикарный) И от мини юизби прекрасно заряжается)) |
Цитата:
во первых не кидай ссылки на совсем уж паленые телефоны китая, который продают у нас в москоу ты значит не видал а кто видел, тот поймет по последней фотке, что ето китай |
Володька все возможно)
Но как тебе верить, если ты говоришь: Цитата:
|
то есть от компа заряжается?
|
по usb у меня вот заряжается и от компа и от разетки) + от разетки нокиевским разъемом)
|
Офигеть вы тут развели...
cTyDeHT2 Телефон и не продавал бы, нужен коммуникатор для учебы. Поэтому обмен не интересует. Володька Почитай тесты телефона в интернете, там про ЮЗБ везде практически пишут. |
kaptain_Black ну а че ты народ разводишь?! главное то никак заражается, а сам телефон
|
Володька Надоел уже, на самом деле. Приведи хоть один факт что это подделка.
ап! |
Цитата:
Ты дурак? это не китай! |
Toy Спасибо за разумные слова.
http://s49.radikal.ru/i123/0812/b3/ab545fe1ea52.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0812/fd/ef79b8fd8a8d.jpg Ап! Народ, не заставляйте отдавать барыгам в палатке =( |
это не китай,просто он привезен откуда то и кнопки налеплены(то есть русские буквы) и все
телефон крутой! ЗЫ я чуркам на горбе за 3000 слил свой тока черный без всего полностью голый |
Да телефон конфетка просто. Удобный, шустрый и красивый. Главное надежный.
У парня в инсте упал на лестнице, целый пролет бился о ступеньки. Думали накроется сразу. Он его поднял - ни одной царапины, все в шоке были) С виду хрупкий такой. |
аааааааапчхи!
|
Цитата:
а еще забавно, что вместо "перейти" написано "пРерейти" ваще не китай |
Цитата:
м? |
кх, кстати да, с пререйти то реально лажа..)
|
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot