Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Nokia 6300 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47041)

kaptain_Black 27.11.2008 18:57

Nokia 6300
 
Nokia 6300: сам телефон, зарядка, mini-usb (у телефона 2 разъема - заряжается как от нокиевской зарядки , так и от mini-usb). науники до настоящих дней не выжили) Есть правда китайские, (разъем 2.5) или от старичка Pantech GF200 (один наушник, но учень хороший звук) - для радио.

Состояние хорошее, не битый не царапаный. Вот только перегорела лампочка подсветки на одной кнопке (красная))) В сервис отдавать не стал, все равно буду продавать, нужен коммуникатор для учебы.

Телефон в целом очень хороший: функцональный и стильный.

http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/22193/

Цена...я даже не знаю, предлагайте свои, только реальные.
Пишите в аську 446933058

kaptain_Black 27.11.2008 19:14

Забыл про карточку написать...microSD 1 гб

фото:

http://s47.radikal.ru/i115/0811/a6/f146809ab51b.jpg
http://i007.radikal.ru/0811/76/1adbd17ac553.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0811/e0/46ff6805d838.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0811/c7/f9aa144c11e2.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0811/07/ab09755d5762.jpg
http://i023.radikal.ru/0811/ee/215b2f67ab5a.jpg

cTyDeHT2 27.11.2008 21:57

причена продажи? обмен на самсунг д840 не интересует?

Володька 28.11.2008 00:00

аххахаххаха
а че сразу не пишеш что китай?!

и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается

fixer 28.11.2008 14:12

http://mobbit.info/item/2007/11/01/n...tichny-14-foto

Это не Китай. У самого такой же, пользуюсь 4 месяц...по мне так идеальный телефон (если учитывать и цену).
Телефон впринципе без минусов, кроме одного - батарея мало держит. Зато экран шикарный)

И от мини юизби прекрасно заряжается))

Володька 28.11.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от fixer
Это не Китай.

фиксер мля
во первых не кидай ссылки на совсем уж паленые телефоны
китая, который продают у нас в москоу ты значит не видал

а кто видел, тот поймет по последней фотке, что ето китай

fixer 28.11.2008 22:06

Володька все возможно)

Но как тебе верить, если ты говоришь:
Цитата:

Сообщение от Володька
и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается

Я в ионе покупал, заряжается) и внешне абсолютно такой же, вроде как.

ПАЦАН 28.11.2008 22:09

то есть от компа заряжается?

fixer 28.11.2008 22:24

по usb у меня вот заряжается и от компа и от разетки) + от разетки нокиевским разъемом)

kaptain_Black 28.11.2008 23:52

Офигеть вы тут развели...

cTyDeHT2
Телефон и не продавал бы, нужен коммуникатор для учебы. Поэтому обмен не интересует.

Володька
Почитай тесты телефона в интернете, там про ЮЗБ везде практически пишут.

Володька 30.11.2008 14:33

kaptain_Black ну а че ты народ разводишь?! главное то никак заражается, а сам телефон

kaptain_Black 30.11.2008 20:11

Володька Надоел уже, на самом деле. Приведи хоть один факт что это подделка.

ап!

Toy 01.12.2008 02:33

Цитата:

Сообщение от Володька
фиксер мля
во первых не кидай ссылки на совсем уж паленые телефоны
китая, который продают у нас в москоу ты значит не видал

а кто видел, тот поймет по последней фотке, что ето китай


Ты дурак?

это не китай!

kaptain_Black 01.12.2008 13:47

Toy Спасибо за разумные слова.

http://s49.radikal.ru/i123/0812/b3/ab545fe1ea52.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0812/fd/ef79b8fd8a8d.jpg

Ап! Народ, не заставляйте отдавать барыгам в палатке =(

МЕЧ! 01.12.2008 13:59

это не китай,просто он привезен откуда то и кнопки налеплены(то есть русские буквы) и все
телефон крутой!
ЗЫ я чуркам на горбе за 3000 слил свой тока черный без всего полностью голый

kaptain_Black 01.12.2008 14:27

Да телефон конфетка просто. Удобный, шустрый и красивый. Главное надежный.

У парня в инсте упал на лестнице, целый пролет бился о ступеньки. Думали накроется сразу. Он его поднял - ни одной царапины, все в шоке были) С виду хрупкий такой.

kaptain_Black 03.12.2008 16:43

аааааааапчхи!

Володька 04.12.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от Toy
это не китай!

удачи

а еще забавно, что вместо "перейти" написано "пРерейти"
ваще не китай

Toy 04.12.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от Володька
удачи

а еще забавно, что вместо "перейти" написано "пРерейти"
ваще не китай

ты дурной?
м?

привет 05.12.2008 00:06

кх, кстати да, с пререйти то реально лажа..)


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot