Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > ОСИРИС СПИРИТ 11(45)БЕЛЫЕ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 16:38   #1
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ОСИРИС СПИРИТ 11(45)БЕЛЫЕ

Кароч взял позавчера осирисы спирит 45 размера,думал большие круто будит у самого 44,но чот они очень большие и дутые к широким джинсам ваще чот непрут у меня,они тока тока зашнурованные и пару раз одевал нигде нихожанные,липучки и шнурки дополнительно ток синии в комплекте с коробочкой)))не ниже 900


ася 371 586 497
Изображения
Тип файла: jpg x_b990db30.jpg (33.4 Кб, 66 просмотров)
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 00:13   #2
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
аапапапап
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot