Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ОСИРИС СПИРИТ 11(45)БЕЛЫЕ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46994)

skull 24.11.2008 16:38

ОСИРИС СПИРИТ 11(45)БЕЛЫЕ
 
Вложений: 1
Кароч взял позавчера осирисы спирит 45 размера,думал большие круто будит у самого 44,но чот они очень большие и дутые к широким джинсам ваще чот непрут у меня,они тока тока зашнурованные и пару раз одевал нигде нихожанные,липучки и шнурки дополнительно ток синии в комплекте с коробочкой)))не ниже 900


ася 371 586 497

skull 25.11.2008 00:13

аапапапап


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot