![]() |
ОСИРИС СПИРИТ 11(45)БЕЛЫЕ
Вложений: 1
Кароч взял позавчера осирисы спирит 45 размера,думал большие круто будит у самого 44,но чот они очень большие и дутые к широким джинсам ваще чот непрут у меня,они тока тока зашнурованные и пару раз одевал нигде нихожанные,липучки и шнурки дополнительно ток синии в комплекте с коробочкой)))не ниже 900
ася 371 586 497 |
аапапапап
|
| Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot