![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АФИГЕНСКИЙ ШМОТ !!!!!!!!!!!!!
продается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
1 - Кепка KR3W очень крутая...носил месяц отсилы..состояние почти идеальное...новую брал за 1150. Продаю за (600р) 500р 2 - Нажопник DESTROY новый. Цена (200р) 150р 3 - Кофта OSIRIS размер - М. Цена (400р) 300р 4 - Поло C1RCA размер чуть больше чем L. Цена (400р) 300р ВСЕ ВМЕСТЕ ОТДАМ ЗА (1200) 1000р !!!!!!!!! ася 358886191 Последний раз редактировалось J0n A11ie; 13.11.2008 в 22:46.. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 - http://s60.radikal.ru/i168/0811/62/8edbaeeef8d4.jpg
2 - http://s55.radikal.ru/i147/0811/09/47fd7a0fe788.jpg 3 - http://i069.radikal.ru/0811/1f/c42034ba7382.jpg 4 - http://s57.radikal.ru/i157/0811/ce/345b8f4f58ea.jpg Последний раз редактировалось J0n A11ie; 10.11.2008 в 00:26.. |
|
|
Цитата |