Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   АФИГЕНСКИЙ ШМОТ !!!!!!!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46711)

J0n A11ie 09.11.2008 23:55

АФИГЕНСКИЙ ШМОТ !!!!!!!!!!!!!
 
продается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

1 - Кепка KR3W очень крутая...носил месяц отсилы..состояние почти идеальное...новую брал за 1150. Продаю за (600р) 500р

2 - Нажопник DESTROY новый. Цена (200р) 150р

3 - Кофта OSIRIS размер - М. Цена (400р) 300р

4 - Поло C1RCA размер чуть больше чем L. Цена (400р) 300р



ВСЕ ВМЕСТЕ ОТДАМ ЗА (1200) 1000р !!!!!!!!!

ася 358886191

J0n A11ie 09.11.2008 23:56

фото ща выложу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:592:

J0n A11ie 10.11.2008 00:08

1 - http://s60.radikal.ru/i168/0811/62/8edbaeeef8d4.jpg

2 - http://s55.radikal.ru/i147/0811/09/47fd7a0fe788.jpg

3 - http://i069.radikal.ru/0811/1f/c42034ba7382.jpg

4 - http://s57.radikal.ru/i157/0811/ce/345b8f4f58ea.jpg

Outsider 10.11.2008 00:58

а размер кепки какой?

арЭг 10.11.2008 01:56

оп нажопник мне...

J0n A11ie 10.11.2008 02:16

Цитата:

Сообщение от Outsider
а размер кепки какой?

на кепках крю непишут размер....они просто с резинкой Flexfit идут
она не большая и не маленькая....
пойдет даже тем у кого короткая стрижка

J0n A11ie 10.11.2008 02:17

Цитата:

Сообщение от арЭг
оп нажопник мне...

пиши в асю..

J0n A11ie 10.11.2008 20:58

ап ап ап

че некому ненада ????????????????????????????

молодёжь 10.11.2008 22:27

взял бы кепку но подешевле пиши в личку

J0n A11ie 11.11.2008 21:42

up up up

J0n A11ie 11.11.2008 21:44

деньги нужны ужасна !!!!! на фанеру нехватает !!!!!!

J0n A11ie 11.11.2008 21:45

uppppppppppp

J0n A11ie 13.11.2008 22:46

цены изменены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
налетааааааааааааааааааааааааааааааай !!!!!!!!!!!!!!!!:592:

J0n A11ie 13.11.2008 22:48

up up up

J0n A11ie 13.11.2008 22:49

блин..ну реальна ведь цены ж смешные !!!!!!!!

Violet boy 14.11.2008 22:31

Поло C1RCA
Можешь на себе сфоткать .... мне размер может не подайдет я 1.72:592:

J0n A11ie 16.11.2008 01:47

не ..на 172 неподойдет...будет ацкий рэп))))...у меня 186..примерна на такой рост

J0n A11ie 19.11.2008 00:34

аааааааааап народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну где же вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

J0n A11ie 20.11.2008 00:17

плиз купите шмотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кепка забита и нажопник забит !!!!!!!!!!
кофта и поло - ваще копейки прошу !!!!!!!!!


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot