![]() |
АФИГЕНСКИЙ ШМОТ !!!!!!!!!!!!!
продается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
1 - Кепка KR3W очень крутая...носил месяц отсилы..состояние почти идеальное...новую брал за 1150. Продаю за (600р) 500р 2 - Нажопник DESTROY новый. Цена (200р) 150р 3 - Кофта OSIRIS размер - М. Цена (400р) 300р 4 - Поло C1RCA размер чуть больше чем L. Цена (400р) 300р ВСЕ ВМЕСТЕ ОТДАМ ЗА (1200) 1000р !!!!!!!!! ася 358886191 |
фото ща выложу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:592:
|
1 - http://s60.radikal.ru/i168/0811/62/8edbaeeef8d4.jpg
2 - http://s55.radikal.ru/i147/0811/09/47fd7a0fe788.jpg 3 - http://i069.radikal.ru/0811/1f/c42034ba7382.jpg 4 - http://s57.radikal.ru/i157/0811/ce/345b8f4f58ea.jpg |
а размер кепки какой?
|
оп нажопник мне...
|
Цитата:
она не большая и не маленькая.... пойдет даже тем у кого короткая стрижка |
Цитата:
|
ап ап ап
че некому ненада ???????????????????????????? |
взял бы кепку но подешевле пиши в личку
|
up up up
|
деньги нужны ужасна !!!!! на фанеру нехватает !!!!!!
|
uppppppppppp
|
цены изменены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
налетааааааааааааааааааааааааааааааай !!!!!!!!!!!!!!!!:592: |
up up up
|
блин..ну реальна ведь цены ж смешные !!!!!!!!
|
Поло C1RCA
Можешь на себе сфоткать .... мне размер может не подайдет я 1.72:592: |
не ..на 172 неподойдет...будет ацкий рэп))))...у меня 186..примерна на такой рост
|
аааааааааап народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну где же вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
плиз купите шмотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кепка забита и нажопник забит !!!!!!!!!! кофта и поло - ваще копейки прошу !!!!!!!!! |
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot