Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > [Москва] Продаю сноускейт Santa Cruz старая модель
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2008, 12:06   #1
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
[Москва] Продаю сноускейт Santa Cruz старая модель

700р, черного цвета. Состояние лучше чем тут http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39136
208557000
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 19:44   #2
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 23:09   #3
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
дороговато....400р норм цена будет
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 21:57   #4
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
такие больше не делают
так что норм
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 02:39   #5
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
uuuuup
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 23:05   #6
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
за 500 отдам покупаем
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 03.11.2008, 15:37   #7
светани лаве
Гирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известность
 
Аватар для Гирлюха
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
фото выложи
Гирлюха вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 11:52   #8
светани лаве
Гирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известность
 
Аватар для Гирлюха
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
выложи фото я куплю наверно
Гирлюха вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 18:20   #9
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
продано
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot