![]() |
[Москва] Продаю сноускейт Santa Cruz старая модель
700р, черного цвета. Состояние лучше чем тут http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39136
208557000 |
наверх
|
дороговато....400р норм цена будет
|
такие больше не делают
так что норм |
uuuuup
|
за 500 отдам покупаем
|
фото выложи
|
выложи фото я куплю наверно
|
продано
|
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot