![]() |
|
|
|
#1 |
|
straight edge crew!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продам, снб куртка Dub. Moscow. 1.5k
Лот 2 :
Штаны 686 размер L oxford insulated pant 05-06, gunmetal herringbone http://www.sbshop.ru/index.php?produ...6e3e1c5f2b85e2 Широкие, по рэпу...ГАЛСТУК в виде ремня к ним не прилагается) Катались активно, имеются небольшие потертости на штанинах снизу, в целом состояние хорошее.. на 4. Очень теплые,можно эксплуатировать без термобелья, мембрана 15 на 10.... Причина продажи - опять же, купил новые... Размер в талии не имеет особого значения, но лучше где-то 34, хотя у меня 30-32, просто сильно затягивал в талии... Прайс - 1.5к Москва. Небольшой обоснованный торг уместен. Последний раз редактировалось ГасТроНом; 28.09.2008 в 14:55.. |
|
|
Цитата |