![]() |
Продам, снб куртка Dub. Moscow. 1.5k
Лот 2 :
Штаны 686 размер L oxford insulated pant 05-06, gunmetal herringbone http://www.sbshop.ru/index.php?produ...6e3e1c5f2b85e2 Широкие, по рэпу...ГАЛСТУК в виде ремня к ним не прилагается) Катались активно, имеются небольшие потертости на штанинах снизу, в целом состояние хорошее.. на 4. Очень теплые,можно эксплуатировать без термобелья, мембрана 15 на 10.... Причина продажи - опять же, купил новые... Размер в талии не имеет особого значения, но лучше где-то 34, хотя у меня 30-32, просто сильно затягивал в талии... Прайс - 1.5к Москва. Небольшой обоснованный торг уместен. |
а можно эти места с клепками отдельно фотнуть?
|
зачем их фоткать?) их просто там нету)
|
фашизм не пройдет.
|
Цитата:
я только по этому поводу переживал) |
Цитата:
|
Цитата:
|
за 1,2к каждый лот!
|
рассмотрю все разумные предложения!
|
апулечки
|
куртка забита, штаны берем
|
куртка ушла! ап!
|
было бы хорошо, если тему бы переименовали, ато не соответсвует лоту, спасибо
|
апики
|
апапап
|
| Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot