Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам, снб куртка Dub. Moscow. 1.5k (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45349)

ГасТроНом 01.09.2008 23:17

Продам, снб куртка Dub. Moscow. 1.5k
 
Лот 2 :

Штаны 686 размер L oxford insulated pant 05-06, gunmetal herringbone
http://www.sbshop.ru/index.php?produ...6e3e1c5f2b85e2

Широкие, по рэпу...ГАЛСТУК в виде ремня к ним не прилагается)

Катались активно, имеются небольшие потертости на штанинах снизу, в целом состояние хорошее.. на 4.
Очень теплые,можно эксплуатировать без термобелья, мембрана 15 на 10....
Причина продажи - опять же, купил новые...

Размер в талии не имеет особого значения, но лучше где-то 34, хотя у меня 30-32, просто сильно затягивал в талии...

Прайс - 1.5к


Москва. Небольшой обоснованный торг уместен.

owl 02.09.2008 16:42

а можно эти места с клепками отдельно фотнуть?

ГасТроНом 02.09.2008 19:47

зачем их фоткать?) их просто там нету)

noga 02.09.2008 19:54

фашизм не пройдет.

owl 03.09.2008 23:15

Цитата:

их просто там нету)
ну...наверна и дырок на их месте тоже нету*)
я только по этому поводу переживал)

ГасТроНом 03.09.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от owl2
ну...наверна и дырок на их месте тоже нету*)
я только по этому поводу переживал)

там маленькие, впринципе на внешний вид не влияют, карманы на липучках, можно все клепки оторвать для симетрии, ты заинтересован или нет?)

owl 03.09.2008 23:53

Цитата:

ты заинтересован или нет?)
да

ГасТроНом 12.09.2008 09:13

за 1,2к каждый лот!

ГасТроНом 15.09.2008 09:31

рассмотрю все разумные предложения!

ГасТроНом 24.09.2008 10:44

апулечки

ГасТроНом 27.09.2008 11:51

куртка забита, штаны берем

ГасТроНом 28.09.2008 14:55

куртка ушла! ап!

ГасТроНом 28.09.2008 14:57

было бы хорошо, если тему бы переименовали, ато не соответсвует лоту, спасибо

ГасТроНом 30.09.2008 10:14

апики

ГасТроНом 02.10.2008 11:09

апапап


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot