![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
В воскресенье приезжаю в москву хотелось бы прикупить:
1.тапки (размера 9 или 9.5) или слипоны вокс или ванс какие нить прикольные 2.балахон (фоллен в черно зеленую полоску или в полоску, ну хотя чтобы просто в какой нить узор прикольный) 3.футболки размера S 4.джинсы (не в обтяг но так чтобы поуже классики 32 размер) 5.нажопник 6.чехол для скейта 7.колоесики (spitfire Хотелось бы) 8.олимпийку Последний раз редактировалось AndruphkA; 26.07.2008 в 12:37.. |
|
|
Цитата |