![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
штаны Topman 32/30 москва
штаны топман слим, узкие но не в обтяжку.
талия 32 длинна 30 но у топмена размеры иногда странные, в см длинна 98, талия(полуобхват) 40см один раз ошибся режимом и очень неудачно постирал на большой температуре, в результате там белые полосы спереди и сзади штанов, на фото видно все. а так носил мало очень, всего неделю думаю, кататься в самый раз ася 371277961
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. Последний раз редактировалось Bobless; 06.07.2009 в 00:43.. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
Цитата |