![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Продаю скейт! (Москва)
Продаю скейт, покупала года два назад, но каталась от силы раза два-три. Дека Think, подвески Mercury, колеса Spitfire.
Собирался отдельно, состояние хорошее. Брала за 5 тысяч, отдаю за 2 (!) Фотки: Последний раз редактировалось D_W; 19.06.2008 в 13:08.. |
|
|
Цитата |