![]() |
Продаю скейт! (Москва)
Вложений: 3
Продаю скейт, покупала года два назад, но каталась от силы раза два-три. Дека Think, подвески Mercury, колеса Spitfire.
Собирался отдельно, состояние хорошее. Брала за 5 тысяч, отдаю за 2 (!) Фотки: |
доска сухарь и цена комплетку 2 к потолок
|
я ж говорю, торг возможен. кто заинтересовался - пишите в аську 314-982-712, договоримся.
|
3500))баяяяяяяяяяян :bye:
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot