Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю скейт! (Москва) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43496)

D_W 14.06.2008 03:10

Продаю скейт! (Москва)
 
Вложений: 3
Продаю скейт, покупала года два назад, но каталась от силы раза два-три. Дека Think, подвески Mercury, колеса Spitfire.
Собирался отдельно, состояние хорошее. Брала за 5 тысяч, отдаю за 2 (!)

Фотки:

CHE3452 14.06.2008 03:13

доска сухарь и цена комплетку 2 к потолок

D_W 14.06.2008 03:16

я ж говорю, торг возможен. кто заинтересовался - пишите в аську 314-982-712, договоримся.

kar2 17.06.2008 13:47

3500))баяяяяяяяяяян :bye:


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot