![]() |
|
|
|
#2 |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нету фотографий только у врага
царапины повсюду это хуета на подбородке борода щетина на *** послана телефон обычный в меру эстетичный немного проблемотично с эргономичностью зато батарейка экономична ...бывает и так блять абонент не доступен а я его выебу в ёбану нутрь...
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.
![]() |
Почему сразу брать. вСТРЕТИМСЯ ПОСМОТРИШ непонравится небери твоё право. просто цифровик ща в ремонте)
телефон в поряде берите. Кстати ещё интерисует обмен на какой нить н 73 с моей стороны доплата или что нить на подобие. Последний раз редактировалось feel; 25.05.2008 в 12:07.. |
|
|
Цитата |