Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   телефон (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43126)

feel 24.05.2008 19:06

телефон
 
продаю нокиа 6125. комплект зарядка гарнитура флэха 256 потёртости есть.
работает отлично. фоток нет.

цена вопроса: 3000 .

icq 445177089

noga 24.05.2008 22:09

нету фотографий только у врага
царапины повсюду это хуета
на подбородке борода
щетина на *** послана
телефон обычный в меру эстетичный
немного проблемотично с эргономичностью
зато батарейка экономична
...бывает и так блять абонент не доступен
а я его выебу в ёбану нутрь...

feel 25.05.2008 12:04

Почему сразу брать. вСТРЕТИМСЯ ПОСМОТРИШ непонравится небери твоё право. просто цифровик ща в ремонте)

телефон в поряде берите.

Кстати ещё интерисует обмен на какой нить н 73 с моей стороны доплата
или что нить на подобие.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot