![]() |
|
|
|
#9 | ||
|
влюбился епт
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ну ты говноед.умные люди,канеш,те сток отсыпят за старый калЦитата:
![]() P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к. Последний раз редактировалось black bit; 20.05.2008 в 23:40.. |
||
|
|
Цитата |
|
|
#11 | ||
|
mass creation
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
хахахахаха на какой еще рынок? к хачикам? хахахах парниша отвали ваще со своими гоневами у барыг н гейдж 3 к стоит недавно на совке был ченил динамик к своему 6170 [ADDED=Toy]1211311713[/ADDED] Цитата:
но не смартфон )
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif |
||
|
|
Цитата |