![]() |
3660
http://i018.radikal.ru/0805/ee/ec8f93b13c35.jpg
cколько? |
сколько??
|
Цитата:
|
500.если все работает и комплект есть.
|
600 р дам
|
Цитата:
Цитата:
ужас вы себя сами то на сколько цените? |
Цитата:
ммм...1400 а чего тогда за 1299 продаешь?))) |
у меня был такой.он тогда еще только вышел.
а за 1500 щас можно купить трубу,по функционалу гораздо круче этого. |
Цитата:
:laugh: ну ты говноед.умные люди,канеш,те сток отсыпят за старый кал Цитата:
P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к. |
кароче даю 500 и то только потому что это мои воспоминания и ретро блять.а так цена такому кирпичу ссаные 300 рублей.
|
Цитата:
хахахахаха на какой еще рынок? к хачикам? хахахах парниша отвали ваще со своими гоневами у барыг н гейдж 3 к стоит недавно на совке был ченил динамик к своему 6170 [ADDED=Toy]1211311713[/ADDED] Цитата:
но не смартфон ) |
че то вы ппц гоните
внешние состояние телефона отличное! по функциям хоть и старый, но смарт! попробуй prozzak.ru мне кажется за 1,5к спокойно уйдет удачной продажи ;) |
кстате поменялся на nokia 5500 :Р
|
жаль уже продал
|
хороший телефон у меня у брата такой давно был но он крутой хоть и старый
|
| Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot