Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   3660 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43027)

Toy 19.05.2008 22:14

3660
 
http://i018.radikal.ru/0805/ee/ec8f93b13c35.jpg

cколько?

SAMMY 20.05.2008 10:54

сколько??

Toy 20.05.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от SAMMY
сколько??

помойму это мой вопрос

Johny Knoxville 20.05.2008 17:47

500.если все работает и комплект есть.

nazgul 20.05.2008 21:21

600 р дам

Toy 20.05.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от black bit
600 р дам

Цитата:

Сообщение от Johny Knoxville
500.если все работает и комплект есть.

мне сеня 1400 предлогали
ужас

вы себя сами то на сколько цените?

копейка 20.05.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Toy
http://i018.radikal.ru/0805/ee/ec8f93b13c35.jpg

cколько?


ммм...1400 а чего тогда за 1299 продаешь?)))

Johny Knoxville 20.05.2008 23:29

у меня был такой.он тогда еще только вышел.
а за 1500 щас можно купить трубу,по функционалу гораздо круче этого.

nazgul 20.05.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Toy
мне сеня 1400 предлогали
ужас

вы себя сами то на сколько цените?


:laugh: ну ты говноед.умные люди,канеш,те сток отсыпят за старый кал

Цитата:

Сообщение от Johny Knoxville
за 1500 щас можно купить трубу,по функционалу гораздо круче этого.

ГОРАЗДО.Toy,если заинтересует - скатай на рынок какой-нить - от цен усрешься :bye:


P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к.

Johny Knoxville 20.05.2008 23:55

кароче даю 500 и то только потому что это мои воспоминания и ретро блять.а так цена такому кирпичу ссаные 300 рублей.

Toy 21.05.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от black bit
ГОРАЗДО.Toy,если заинтересует - скатай на рынок какой-нить - от цен усрешься


P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к.


хахахахаха
на какой еще рынок? к хачикам?
хахахах
парниша отвали ваще

со своими гоневами

у барыг н гейдж 3 к стоит
недавно на совке был
ченил динамик к своему 6170

[ADDED=Toy]1211311713[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Johny Knoxville
кароче даю 500 и то только потому что это мои воспоминания и ретро блять.а так цена такому кирпичу ссаные 300 рублей.

за 300 можешь купить 3310
но не смартфон
)

Ku2yA 21.05.2008 01:00

че то вы ппц гоните
внешние состояние телефона отличное!
по функциям хоть и старый, но смарт!

попробуй prozzak.ru мне кажется за 1,5к спокойно уйдет
удачной продажи ;)

Toy 27.05.2008 11:15

кстате поменялся на nokia 5500 :Р

ride BMX 20.12.2008 20:26

жаль уже продал

SuperStar 20.12.2008 20:41

хороший телефон у меня у брата такой давно был но он крутой хоть и старый


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot