Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю тапки для катания
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2008, 23:03   #1
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
куплю тапки для катания

чтоб правый не убит был и подошва норм...
размер 42-43...
в пределах 500руб.
НАБОР БУКВ вне форума  
Старый 12.05.2008, 16:29   #2
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
апапапа
НАБОР БУКВ вне форума  
Старый 12.05.2008, 16:35   #3
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
стучи 322432346
Tuki вне форума  
Старый 12.05.2008, 17:19   #4
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
пиши сюда лучше...
НАБОР БУКВ вне форума  
Старый 12.05.2008, 22:13   #5
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42856
темпелтоны остались!!!!
антиГУК вне форума  
Старый 12.05.2008, 22:33   #6
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42868
__________________
_______
'simple' вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:38   #7
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
апапапа
НАБОР БУКВ вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:47   #8
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Есть осирис мерк 43 замша полностью черные сост мальца потерт левый даж незаметно вот короче 800р почти новые!Ё
Tuki вне форума  
Старый 14.05.2008, 16:11   #9
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
не... осирис полная лажа...особенно мерк...
ещё в силе...
НАБОР БУКВ вне форума  
Старый 14.05.2008, 22:11   #10
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
есть ай-паф оконор ток ходил за 600 отдам
пиши в личку
BaX-BaNiE вне форума  
Старый 16.05.2008, 23:30   #11
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
всем спасибо! тема закрыта...
НАБОР БУКВ вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot