![]() |
куплю тапки для катания
чтоб правый не убит был и подошва норм...
размер 42-43... в пределах 500руб. |
апапапа
|
стучи 322432346
|
пиши сюда лучше...
|
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42856
темпелтоны остались!!!! :592: |
|
апапапа
|
Есть осирис мерк 43 замша полностью черные сост мальца потерт левый даж незаметно вот короче 800р почти новые!Ё
|
не... осирис полная лажа...особенно мерк...
ещё в силе... |
есть ай-паф оконор ток ходил за 600 отдам
пиши в личку |
всем спасибо! тема закрыта...
|
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot