Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю тапки для катания (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42873)

НАБОР БУКВ 11.05.2008 23:03

куплю тапки для катания
 
чтоб правый не убит был и подошва норм...
размер 42-43...
в пределах 500руб.

НАБОР БУКВ 12.05.2008 16:29

апапапа

Tuki 12.05.2008 16:35

стучи 322432346

НАБОР БУКВ 12.05.2008 17:19

пиши сюда лучше...

антиГУК 12.05.2008 22:13

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42856
темпелтоны остались!!!! :592:

'simple' 12.05.2008 22:33

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42868

НАБОР БУКВ 14.05.2008 15:38

апапапа

Tuki 14.05.2008 15:47

Есть осирис мерк 43 замша полностью черные сост мальца потерт левый даж незаметно вот короче 800р почти новые!Ё

НАБОР БУКВ 14.05.2008 16:11

не... осирис полная лажа...особенно мерк...
ещё в силе...

BaX-BaNiE 14.05.2008 22:11

есть ай-паф оконор ток ходил за 600 отдам
пиши в личку

НАБОР БУКВ 16.05.2008 23:30

всем спасибо! тема закрыта...


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot