![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
куплю дощень тип такой
http://www.a1skateboards.com/p/1DZERCOLBA93500.gif предлагайте ток что не прям ад убитая была, и обязательно без винта. а вообще готов рассмотерть любые предложения, короч у кого есть рыбины старые пишите. ток китайские не надо. и огромные колеса, какого нить адского диаметра, 70+ где к примеру. 500р где нить заплачу. писать или на форум или 310496915
__________________
мрази мрази мрази Последний раз редактировалось Diogen; 04.05.2008 в 18:49.. |
|
|
Цитата |