![]() |
рыбу и огромные колеса
куплю дощень тип такой
http://www.a1skateboards.com/p/1DZERCOLBA93500.gif предлагайте ток что не прям ад убитая была, и обязательно без винта. а вообще готов рассмотерть любые предложения, короч у кого есть рыбины старые пишите. ток китайские не надо. и огромные колеса, какого нить адского диаметра, 70+ где к примеру. 500р где нить заплачу. писать или на форум или 310496915 |
сам бы купил себе
|
вверхъ
|
upupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupupu
|
вверх
|
| Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot