![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Blueprint
Отдам благородному форумчанину на победе завтра скорее всего
доска блюпринт ширина 7.625 щелчки нулевые все - катана три дня треснута на тейле в раене болтов, думаю покатать на ней еще можно пару дней
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
#3 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вообще завтра на победе отдам в 3-7 часов
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
есть наверное ребята, которым реально наверное не на чем кататься, я хотел такому отдать
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дай мне плизх
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Temporarily Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
надо отдавать новичку боле менее, который не хорошо катается и на говне)
[ADDED=МАМАМИЯ]1209243693[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МАМАМИЯ
хаха ахахаха аха хахаха ахахахах ты сам такой!!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY |
|
|
|
|
#12 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
надо отдать умному, который не сидит на гранях и не играет в скейт на разгонках
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
#14 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
на самом деле - нет. просто сломать хотел. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
eSApparel ты даун, те доска вообще нах не нужна...хз нах ты вообще катаешся...лучше поло новое себе купи
тот у кого вес не больше 55кг норм смог-бы во флэту покатать...да даже олли она бы выдержала бы с каковнить не большого гэпа.... и кста доска уже ушла... закрывайте тему |
|
|
|
|
#17 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дада парень прав
доска ушла закрыто
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|