![]() |
Blueprint
Отдам благородному форумчанину на победе завтра скорее всего
доска блюпринт ширина 7.625 щелчки нулевые все - катана три дня треснута на тейле в раене болтов, думаю покатать на ней еще можно пару дней |
как стать благородным форумчанином?
|
Цитата:
Вообще завтра на победе отдам в 3-7 часов |
пожалуй кому то она нужнее :)
хотя завтра на победе тоже буду |
да там есть люди реально кому нужна а то на обломке катаються....
|
Цитата:
есть наверное ребята, которым реально наверное не на чем кататься, я хотел такому отдать |
ну ты молодец хорошую доску отдаешь побольше таких бы...
|
дай мне плизх
|
Цитата:
|
надо отдавать новичку боле менее, который не хорошо катается и на говне)
[ADDED=МАМАМИЯ]1209243693[/ADDED] Цитата:
|
МАМАМИЯ
хаха ахахаха аха хахаха ахахахах ты сам такой!!!! |
надо отдать умному, который не сидит на гранях и не играет в скейт на разгонках
|
Цитата:
|
Цитата:
на самом деле - нет. просто сломать хотел. |
Цитата:
|
eSApparel ты даун, те доска вообще нах не нужна...хз нах ты вообще катаешся...лучше поло новое себе купи
тот у кого вес не больше 55кг норм смог-бы во флэту покатать...да даже олли она бы выдержала бы с каковнить не большого гэпа.... и кста доска уже ушла... закрывайте тему |
дада парень прав
доска ушла закрыто |
| Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot