Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продаю кофту,футболки,джинсы,кеды и тд.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 13:19   #1
S.K.A.T.
abcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
продаю кофту,футболки,джинсы,кеды и тд.

кому что понравилось пишите в icq249112556
кофта fallen размер S
футболки quiksilver размер красная М чорная S
джинсы circa размер 28
кеды globe размер 43 для катания
шапка zero - 200руб
шапка nitro - 500руб
портфель dakine
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (92.4 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (43.2 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (50.2 Кб, 263 просмотров)
abcdefghi вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 13:21   #2
S.K.A.T.
abcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
вот ещё
Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG (52.8 Кб, 256 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (41.6 Кб, 244 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (72.9 Кб, 213 просмотров)
abcdefghi вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 13:32   #3
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
фален балахон забит
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 14:27   #4
S.K.A.T.
abcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
рубашка rvca размер m
рубашка santa cruz размер s
куртка ripzone размер s зимняя единственый мину лепучка на правом рукаве плохая а так всё отлично
Изображения
Тип файла: jpg 7.JPG (56.7 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg 8.JPG (108.7 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg екек.JPG (42.6 Кб, 135 просмотров)
abcdefghi вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 14:40   #5
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
мля....я б балахончик фоллен тож взял.....неуспел
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 15:00   #6
S.K.A.T.
abcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
есть circa за 400руб, чорный без молнии с капюшоном размер s просто чорный и надпись cirka footwear и тд
abcdefghi вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 15:06   #7
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
на молнии б...кинь фото
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 15:34   #8
S.K.A.
morales первые шагиmorales первые шагиmorales первые шаги
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: где-то тамм->
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
взял бы рвка бубашечку.правда после выходных
morales вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 22:11   #9
S.K.A.T.
abcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстойabcdefghi отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от morales
взял бы рвка бубашечку.правда после выходных
давай
пиши в асю договоримся

[ADDED=abcdefghi]1206555077[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от deck
на молнии б...кинь фото
немогу фотика больше нет но а чо его фоткать обычный с натпись сирка
abcdefghi вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 23:23   #10
Aleksi Joutsen есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
пши в асю по поводу санта круза 411-997-303
Aleksi Joutsen вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 22:24   #11
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
БЕРУ ПОРТФЕЛЬ!
Напиши в асю !
Manga вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 01:23   #12
S.K.A.T.E.
destroy_yoursel позор
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
сколько за рубашку santa cruz?
__________________
start the mashine
destroy_yoursel вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 10:42   #13
S.K.A.T.
Helis есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
футболки quiksilver размер чорная S
куртка ripzone размер s зимня
скоко это стоит ,и остался ли еше балахон circa?
Helis вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 00:03   #14
S.K.A.
St.Jimmi есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: КаРзАдРоМ
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
сколько кофта фэлен стоит ???????????

[ADDED=St.Jimmi]1211050999[/ADDED]
фэллен забита если чё
St.Jimmi вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 21:55   #15
S.K.A.
Jony Ramone есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
в питер джинсы вышлешь 100%куплю!!
Jony Ramone вне форума   Цитата
Старый 19.02.2013, 01:21   #16
registered
Persy есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений: -9
Совсем неплохо можно одеться в этом интернет магазине стильой одежды для девушек - http://www.enilandshop.ru/ . Я тоже люблю свободный стиль в одежде. Да и вообще, заказывать вещи через интернет это не только выгодно, но и очень удобно, цены на порядок ниже, чем в обычных магазинах, а выбор всегда больше.

Последний раз редактировалось Persy; 19.02.2013 в 01:23..
Persy вне форума   Цитата
Старый 26.06.2013, 13:49   #17
registered
Jungsoo есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений: -11
Если уже говорить об интернет магазинах, то мне больше всего нравится итальянская женская одежда интернет магазин. Покупала там одежду не один раз и очень довольна. Знаете больше всего нравится, что у них неповторимые модели одежды и отличный материал.
Jungsoo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot