![]() |
|
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Мне видео понравилось-довольно необычное...
Музыка не галимая,а на мой взгляд не традиционная Конечно партия PJ Ladd'а и самая крутая и самая большая,но остальные тоже довольно неплохи(только этот "типа панк"не понравился-попсист... )Короче на мой взгляд видео неплохое!
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
не придумал
![]() ![]() ![]() |
Мне в нём понравилось:
1. Тёлка, которая весьма *****та катается... 2. Пара смешных приколов 3. ПЖ лад... просто ахуенно рубит, лучший профайл на мой взгяд... не только в этом видео на счёт музыки могу сказать, что там есть пара весьма не плохих композиция... А всё остальное можно вырезать нах... |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
после этого профайла его взяли в Ес
я считаю самый крутой проофайл...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |