![]() |
Пи Джей Лэдд
как вам?
по мойму всё видео стоит смотреть только ради последнего профайла, но зато какого!!! и музыка галяк |
Мне видео понравилось-довольно необычное... :mrgreen:
Музыка не галимая,а на мой взгляд не традиционная Конечно партия PJ Ladd'а и самая крутая и самая большая,но остальные тоже довольно неплохи(только этот "типа панк"не понравился-попсист... :? ) Короче на мой взгляд видео неплохое! :buhlo: |
Мне в нём понравилось:
1. Тёлка, которая весьма *****та катается... 2. Пара смешных приколов 3. ПЖ лад... просто ахуенно рубит, лучший профайл на мой взгяд... не только в этом видео на счёт музыки могу сказать, что там есть пара весьма не плохих композиция... А всё остальное можно вырезать нах... |
PJ Ladd просто маньяк какой то и технарь,но профайл у него действительно не очень!
|
после этого профайла его взяли в Ес
я считаю самый крутой проофайл... |
и в Флип :)......я считаю, что профайл действительно реальный :)
|
О вкусах не спорят!Хороший профайл(музыка, монтаж) не улучшат плохое катание, но сделают его эффектным!
|
не скажи!
|
:rupor:
|
PJ Ladd крутой...мастер флипов!!!видео среднее...а вот его провайл очень крутой...еще роджерса профайл прикольный...
|
а чё за видео??:?
|
Пиджей Круть
|
если это о том, то видео мегакрутое...
HiLToN, Пи Джей Лэдд Вандерфул харибл лайф (колизеум) ;) ;) |
Музыка у Пи джи Лэда заебенная - Это группа Pulp, я вчера 13 их альбомов скачал.
|
Где видос скачать можно?
|
он мега машина.....
подарите мне его ноги и талант:) :) |
LIMPER,
Лучше мозг... Все катание в мозгах.) Pan4, В мирке. |
Пи Джей рррууулллиииттт!!!!!!!1:gitar: :gitar: :gitar:
|
хороший видос:thumb:
|
а мне не очень...
|
| Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot