Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Пи Джей Лэдд (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4044)

s t e f f 26.02.2003 01:43

Пи Джей Лэдд
 
как вам?
по мойму всё видео стоит смотреть только ради последнего профайла, но зато какого!!!
и музыка галяк

n1kon 26.02.2003 02:32

Мне видео понравилось-довольно необычное... :mrgreen:
Музыка не галимая,а на мой взгляд не традиционная
Конечно партия PJ Ladd'а и самая крутая и самая большая,но
остальные тоже довольно неплохи(только этот "типа панк"не понравился-попсист... :? )

Короче на мой взгляд видео неплохое! :buhlo:

English_man 26.02.2003 03:52

Мне в нём понравилось:
1. Тёлка, которая весьма *****та катается...
2. Пара смешных приколов
3. ПЖ лад... просто ахуенно рубит, лучший профайл на мой взгяд... не только в этом видео
на счёт музыки могу сказать, что там есть пара весьма не плохих композиция...

А всё остальное можно вырезать нах...

!KinGpiN! 03.03.2003 00:05

PJ Ladd просто маньяк какой то и технарь,но профайл у него действительно не очень!

el 05.03.2003 13:53

после этого профайла его взяли в Ес

я считаю самый крутой проофайл...

digital chaos 05.03.2003 23:00

и в Флип :)......я считаю, что профайл действительно реальный :)

!KinGpiN! 14.03.2003 23:38

О вкусах не спорят!Хороший профайл(музыка, монтаж) не улучшат плохое катание, но сделают его эффектным!

stereoagent 02.01.2005 21:46

не скажи!

аХЕРис! 02.06.2005 00:49

:rupor:

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 02.06.2005 13:30

PJ Ladd крутой...мастер флипов!!!видео среднее...а вот его провайл очень крутой...еще роджерса профайл прикольный...

HiLToN 02.06.2005 13:38

а чё за видео??:?

vint 02.06.2005 13:43

Пиджей Круть

Конечно четверг!!.. 02.06.2005 14:32

если это о том, то видео мегакрутое...

HiLToN,
Пи Джей Лэдд Вандерфул харибл лайф (колизеум) ;) ;)

Некий Б. 02.06.2005 14:35

Музыка у Пи джи Лэда заебенная - Это группа Pulp, я вчера 13 их альбомов скачал.

Macintosh 02.06.2005 16:20

Где видос скачать можно?

LIMPER 02.06.2005 16:21

он мега машина.....

подарите мне его ноги и талант:) :)

Некий Б. 02.06.2005 16:22

LIMPER,
Лучше мозг... Все катание в мозгах.)
Pan4,
В мирке.

аХЕРис! 03.06.2005 00:54

Пи Джей рррууулллиииттт!!!!!!!1:gitar: :gitar: :gitar:

popwar 03.06.2005 02:42

хороший видос:thumb:

Anik_sk8 03.06.2005 10:38

а мне не очень...


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot