![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
несостыковочка адская
я вот тут задумался
и понял одну вещь которая меня очень взволновала короче привожу пример в сквоте 4 найки на ось стоят 100р и не продаются отдельно а в про они продаются отдельно и стоят всего по чирке за штукарь или вот еще во всех магазах доски флип стоят по ну максимум 2250 а в кнафе неместном вообще никчемном по 2540 все кто сталкивался с такой проблемой помогите мне разобраться в чем тут дело и где подвох |
|
|
|
|
#6 |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
таких несостыковочек чёртова куча, и как нам с этим бороться? сравнивать цены в шопах а потом их на форуме в отдельной теме писать? это сложно и геморно.
|
|
|
|
|
#8 | |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
послений раз был в неиграх года 3 назад, там все ацки дороже было, еще в старых неиграх, не переехавших) А ща как там хз
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
|
|
#12 |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я вообще до неигр так и не доехал, но слышал что там цены дичь ваще были.
|
|
|
|
|
#14 |
|
заткнись!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
места знать надо,александр
|
|
|
|
|
#15 |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
можно просто по средним ценам определить шоп, в котором много разнообразных брендов, и валить всем туда..
|
|
|
|
|
#17 |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хахах я на секунду представил как денис м. продает болтики по 7 рублей
|
|
|
|
|
#19 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
Ваще гопота пона писил БЫК какойто
если та бык то те ваще бесплатнодолжны довать. Учу ты бык такой подходиш к продабцу и говориш чо тип нах доска 2500 стоет он те ну да ты на ушко давно вебучку не получал он ну да в смысле 2500 стоила а сча ваше на халя вву да точно бери ты не обнываеш он не ты что бери ты ну смотри он все чики-пуки. Вот так и все дела так что не парься.
|
|
|
|
|
#20 | |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|