![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Продаю тапки eS, модель - Accel Plus(Brown\Sand), ношены были около 2 недель, катал в них пару раз, состояние ОТЛИЧНОЕ!
Размер - 10.5US (44) Продам за - 1200, брал за 2400 в Сквоте. Москва. Кобобка есть, всё как надо. Все вопросы в асю - 233943452. Фотки: http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-14.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-15.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-16.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-17.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-18.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-19.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-20.jpg [ADDED=Avenger]1165350280[/ADDED] АУ НАРООД БЕРЁМ!!!Всего 1200р...
Последний раз редактировалось Avenger; 09.12.2006 в 21:52.. |
|
|
Цитата |