Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   СРОЧНА ПРОДАЮ ТАПКИ eS!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28769)

Avenger 06.12.2006 00:24

СРОЧНА ПРОДАЮ ТАПКИ eS!!!
 
Продаю тапки eS, модель - Accel Plus(Brown\Sand), ношены были около 2 недель, катал в них пару раз, состояние ОТЛИЧНОЕ!
Размер - 10.5US (44)
Продам за - 1200, брал за 2400 в Сквоте.
Москва. Кобобка есть, всё как надо.
Все вопросы в асю - 233943452.
Фотки:
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-14.jpg
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-15.jpg
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-16.jpg
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-17.jpg
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-18.jpg
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-19.jpg
http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-20.jpg

[ADDED=Avenger]1165350280[/ADDED]
:rupor: АУ НАРООД БЕРЁМ!!!Всего 1200р...

ситистар... 06.12.2006 00:28

жаль размер не мой :frown:
стиляжные
ты их постирай и если сядут до 41-42 звони :y:

bbamm 06.12.2006 00:32

Вау оч пёздые кеды...блин почему не мой размер :zema:

Avenger 06.12.2006 16:25

:rolleyes: АП! :rupor:

сам олень 06.12.2006 17:17

кеды крутые, мой размер, тока как то лень их покупать щас

Мастурбатор 06.12.2006 17:19

Слышь а че они такие крутые то???а незнаешь на черкизовском такие есть???

Avenger 06.12.2006 20:13

:guns: Придурок скройся!

[ADDED=Avenger]1165421600[/ADDED]
:deal: UPppp!!!Берём тапки!!!!!!Нарроооооооооод всего 1200р... :good:

Avenger 07.12.2006 22:56

:592: АААААААП!!!!!!!Народ берём!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Тапки супер!!!!!!!!!! :rupor:

Rock and Roll 08.12.2006 09:26

бля пёртые кеды.......у меня были такие,очень удобные!я бы взял себе да вот токо недавно купил другие

Avenger 10.12.2006 23:43

:buhlo: АП!!!!!!!!!!АП ап апап апапап!!!!!!!!

Tr@sH 11.12.2006 00:30

:cry: Блиииин , денег нету лишних , так бы взял

Mahatma GANDHI 11.12.2006 23:43

800 рублей.

Avenger 12.12.2006 15:05

:konflict: 1200 и точка.

aragons 12.12.2006 22:01

крутые тапки берите

Avenger 16.12.2006 00:43

:good: АП!!!

Avenger 16.12.2006 11:11

:592: Смотря на что...Стучи в асю...

Avenger 16.12.2006 23:53

:eek2: АП!!!

просто Антон 17.12.2006 06:11

говно кеды старющие адско 1200 пффффффф
за 1200 можно новые замутить вон щя в про вроде по 900р глоб мочо
а ты за 1200 старье толкаешь

Avenger 17.12.2006 10:22

:laugh: ЛОЛ

k8d 17.12.2006 13:57

какие то они в шоколаде!
_______________________
ап!ап!


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot