![]() |
СРОЧНА ПРОДАЮ ТАПКИ eS!!!
Продаю тапки eS, модель - Accel Plus(Brown\Sand), ношены были около 2 недель, катал в них пару раз, состояние ОТЛИЧНОЕ!
Размер - 10.5US (44) Продам за - 1200, брал за 2400 в Сквоте. Москва. Кобобка есть, всё как надо. Все вопросы в асю - 233943452. Фотки: http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-14.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-15.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-16.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-17.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-18.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-19.jpg http://foto.mail.ru/mail/igor_ollie/13/i-20.jpg [ADDED=Avenger]1165350280[/ADDED] :rupor: АУ НАРООД БЕРЁМ!!!Всего 1200р... |
жаль размер не мой :frown:
стиляжные ты их постирай и если сядут до 41-42 звони :y: |
Вау оч пёздые кеды...блин почему не мой размер :zema:
|
:rolleyes: АП! :rupor:
|
кеды крутые, мой размер, тока как то лень их покупать щас
|
Слышь а че они такие крутые то???а незнаешь на черкизовском такие есть???
|
:guns: Придурок скройся!
[ADDED=Avenger]1165421600[/ADDED] :deal: UPppp!!!Берём тапки!!!!!!Нарроооооооооод всего 1200р... :good: |
:592: АААААААП!!!!!!!Народ берём!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Тапки супер!!!!!!!!!! :rupor:
|
бля пёртые кеды.......у меня были такие,очень удобные!я бы взял себе да вот токо недавно купил другие
|
:buhlo: АП!!!!!!!!!!АП ап апап апапап!!!!!!!!
|
:cry: Блиииин , денег нету лишних , так бы взял
|
800 рублей.
|
:konflict: 1200 и точка.
|
крутые тапки берите
|
:good: АП!!!
|
:592: Смотря на что...Стучи в асю...
|
:eek2: АП!!!
|
говно кеды старющие адско 1200 пффффффф
за 1200 можно новые замутить вон щя в про вроде по 900р глоб мочо а ты за 1200 старье толкаешь |
:laugh: ЛОЛ
|
какие то они в шоколаде!
_______________________ ап!ап! |
| Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot