![]() |
|
|
|
#1 |
|
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Питер, THUG 1
Куплю Tony Hawk's Underground. Если у кого есть пишите
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned! -Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!! -Ты ешь дерьмо? † † † † † † † † † † † |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да там хрен скачаеш. прсто можт уже кто-нидь скачал, а я бы купил
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned! -Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!! -Ты ешь дерьмо? † † † † † † † † † † † |
|
|
Цитата |