Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Питер, THUG 1 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27822)

4EKA 11.11.2006 00:40

Питер, THUG 1
 
Куплю Tony Hawk's Underground. Если у кого есть пишите

THE DADA 11.11.2006 00:45

А тебе на пс2?если да то могу!

4EKA 11.11.2006 00:52

не, мне на комп

THE DADA 11.11.2006 00:56

А на комп вроде невыходило,поищи,гтето на форуме была ссылка скачать

4EKA 11.11.2006 00:57

да там хрен скачаеш. прсто можт уже кто-нидь скачал, а я бы купил

chuchaki 11.11.2006 12:43

в разноё !

English Breakfast 17.11.2006 21:46

Могу выслать по почте, если надо, то в асю)


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot