Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам подвески Venture
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2006, 21:38   #1
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Продам подвески Venture

бу катал на них меньше двух месяцев
Venture vth22 Smoothie 7.5 (металик)
отдам за 1000, торг
Москва
xxuligan вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 21:12   #2
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
http://foto.rambler.ru/users/ggggg512/2/
xxuligan вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 00:31   #3
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 01:51   #4
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!!
хахахахха)))ты просто пи*дец не прав. это жиганскии подвески и состояние ваще вроде норм .кто возьмёт я думаю не пожалеет
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 16:04   #5
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,157
Рейтинг мнений:
нормальные подвески, не фейк
Boston вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:45   #6
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
бл* , могу чек вмести с ними отдать , брал в Адреналине
xxuligan вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:18   #7
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Народ , берите эти траки деньги нужны , я вам пошибники ещё в придачу дам ABEC3 ну и колёсикиподгоню WLD pp 52(ну за них я правда попрошу немного)-они на фотке
xxuligan вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:23   #8
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xxuligan
они на фотке
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:28   #9
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Здесь получше видно http://foto.rambler.ru/users/ggggg51...9999999999999/
xxuligan вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:49   #10
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
а почтой сможешь выслать?взял бы за 1400 вместе с колесами.
Barghest вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:22   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Советую купить ваще траки нормуль

У меня были такие в первом сезоне катания они до сих пор в коробочке лежат на память оставил
  Цитата
Старый 17.11.2006, 17:44   #12
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Barghest,
Куда высылать то ,
в личку загляни
xxuligan вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 16:16   #13
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
ЕЩЁ НЕ ПРОДАНО!!!!!!!!
xxuligan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot