Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам подвески Venture (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27602)

xxuligan 04.11.2006 21:38

Продам подвески Venture
 
бу катал на них меньше двух месяцев
Venture vth22 Smoothie 7.5 (металик)
отдам за 1000, торг
Москва

xxuligan 05.11.2006 21:12

http://foto.rambler.ru/users/ggggg512/2/

Ayo 06.11.2006 00:31

чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!! :spy: :eek2:

dols 06.11.2006 01:51

Цитата:

Сообщение от #Pub
чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!! :spy: :eek2:

хахахахха)))ты просто пи*дец не прав. это жиганскии подвески и состояние ваще вроде норм .кто возьмёт я думаю не пожалеет

Boston 06.11.2006 16:04

нормальные подвески, не фейк

xxuligan 06.11.2006 21:45

бл* , могу чек вмести с ними отдать , брал в Адреналине

xxuligan 15.11.2006 21:18

Народ , берите эти траки деньги нужны , я вам пошибники ещё в придачу дам ABEC3 ну и колёсикиподгоню WLD pp 52(ну за них я правда попрошу немного)-они на фотке

shortys 15.11.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от xxuligan
они на фотке

:spy: :spy: :spy:

xxuligan 15.11.2006 22:28

Здесь получше видно http://foto.rambler.ru/users/ggggg51...9999999999999/

Barghest 15.11.2006 22:49

а почтой сможешь выслать?взял бы за 1400 вместе с колесами.

Ganjaman 16.11.2006 00:22

Советую купить ваще траки нормуль
 
У меня были такие в первом сезоне катания :good: они до сих пор в коробочке лежат на память оставил

xxuligan 17.11.2006 17:44

Barghest,
Куда высылать то ,
в личку загляни

xxuligan 20.11.2006 16:16

ЕЩЁ НЕ ПРОДАНО!!!!!!!!


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot