![]() |
Продам подвески Venture
бу катал на них меньше двух месяцев
Venture vth22 Smoothie 7.5 (металик) отдам за 1000, торг Москва |
http://foto.rambler.ru/users/ggggg512/2/
|
чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!! :spy: :eek2:
|
Цитата:
|
нормальные подвески, не фейк
|
бл* , могу чек вмести с ними отдать , брал в Адреналине
|
Народ , берите эти траки деньги нужны , я вам пошибники ещё в придачу дам ABEC3 ну и колёсикиподгоню WLD pp 52(ну за них я правда попрошу немного)-они на фотке
|
Цитата:
|
Здесь получше видно http://foto.rambler.ru/users/ggggg51...9999999999999/
|
а почтой сможешь выслать?взял бы за 1400 вместе с колесами.
|
Советую купить ваще траки нормуль
У меня были такие в первом сезоне катания :good: они до сих пор в коробочке лежат на память оставил
|
Barghest,
Куда высылать то , в личку загляни |
ЕЩЁ НЕ ПРОДАНО!!!!!!!!
|
| Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot