![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Зимняя площадка для катания в Перми
22 октября в 13-00 у магазина Тактика состоится сбор всех любителей скейта и роликов!
Цель сбора: Презентация и открытие новой крытой площадки для катания (Большой утепленный ангар 800 кв.м с идеально ровным полом)!!! При себе иметь скейт (ролики) + 30 руб. за вход. |
| Цитата |
|
|
#3 |
|
Гость
|
![]() Чуваки собераемся 22.10.2006 в 13.00 у Тактики и валим катать в ангар. Место отличное, поверхность бетон с мрамором 800Msqr, как стекло. Вход только пока 30р., но это только пока, после нового года там хотят развернуться и влепить рампы. Берите скейты, 30р + проезд 12р. нз можно забухать в районе нет ни гопов ни скинов. Остановка: Баумошная, на ул. Соликамской. +Куча хламья по которому можно слайдить!
|
| Цитата |