Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Зимняя площадка для катания в Перми (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26972)

Rus INDIVID 17.10.2006 21:33

Зимняя площадка для катания в Перми
 
22 октября в 13-00 у магазина Тактика состоится сбор всех любителей скейта и роликов!
Цель сбора: Презентация и открытие новой крытой площадки для катания (Большой утепленный ангар 800 кв.м с идеально ровным полом)!!! При себе иметь скейт (ролики) + 30 руб. за вход.

Витя 17.10.2006 22:19

а чё в ангаре будет то?

malibudream 17.10.2006 22:48

http://i94.photobucket.com/albums/l9...dream/park.jpg
Чуваки собераемся 22.10.2006 в 13.00 у Тактики и валим катать в ангар. Место отличное, поверхность бетон с мрамором 800Msqr, как стекло. Вход только пока 30р., но это только пока, после нового года там хотят развернуться и влепить рампы.
Берите скейты, 30р + проезд 12р. нз можно забухать в районе нет ни гопов ни скинов.
Остановка: Баумошная, на ул. Соликамской.

+Куча хламья по которому можно слайдить! :up:

Витя 18.10.2006 00:47

Ой, я город не прочитал))

Artem_Skate 21.10.2006 14:15

Круто, А там будут разные боксы или перила?

[ADDED=Artem_Skate]1161422147[/ADDED]
Наконец то зимой будет где покатать :fuck:

pif 12.04.2009 10:57

Ребята! Посоветуйте плиз! Какие материалы для строительства площадки на улице лудчше?Из какого материала строить лудчше рампы? Какое полотно менее изноское и удобное для катания?Соответственно недорогое.:help:


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot