![]() |
Зимняя площадка для катания в Перми
22 октября в 13-00 у магазина Тактика состоится сбор всех любителей скейта и роликов!
Цель сбора: Презентация и открытие новой крытой площадки для катания (Большой утепленный ангар 800 кв.м с идеально ровным полом)!!! При себе иметь скейт (ролики) + 30 руб. за вход. |
а чё в ангаре будет то?
|
http://i94.photobucket.com/albums/l9...dream/park.jpg
Чуваки собераемся 22.10.2006 в 13.00 у Тактики и валим катать в ангар. Место отличное, поверхность бетон с мрамором 800Msqr, как стекло. Вход только пока 30р., но это только пока, после нового года там хотят развернуться и влепить рампы. Берите скейты, 30р + проезд 12р. нз можно забухать в районе нет ни гопов ни скинов. Остановка: Баумошная, на ул. Соликамской. +Куча хламья по которому можно слайдить! :up: |
Ой, я город не прочитал))
|
Круто, А там будут разные боксы или перила?
[ADDED=Artem_Skate]1161422147[/ADDED] Наконец то зимой будет где покатать :fuck: |
Ребята! Посоветуйте плиз! Какие материалы для строительства площадки на улице лудчше?Из какого материала строить лудчше рампы? Какое полотно менее изноское и удобное для катания?Соответственно недорогое.:help:
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot