Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские абсалютно новые!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2006, 21:47   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские абсалютно НОВЫЕ!!!

AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские АБСАЛЮТНО новые!!!!!!!

AWS`овский балахон - 1200 p. покупала за 2200 р.!!
чёрный, m, как у дрозда...

Подшипники Peflex - 480 p.(абсолютно нулёвые!!!! даже коробку не распечатывала!!!, очень клёвые)

Шурупы Independent - 80 p. (черные, тож абсалютно нулёвые, запечатанные)

ВСЕ ВЕЩИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!

Последний раз редактировалось Доча; 25.09.2006 в 15:30.. Причина: надо было добавить пару слов
  Цитата
Старый 30.09.2006, 02:56   #2
S.K.A.T.E.R.
sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 597
Рейтинг мнений:
шурупы за 50р возьму а балахон фото можно
sanches88 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 11:57   #3
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
фотоебанарот!)))))
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 12:54   #4
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
подшипники какие? пятерка?
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 15:07   #5
S.K.A.T.E.
арЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крут
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: вмаскве
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
подшипники и болты стока же в магазине стоят
арЭг вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot