Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские абсалютно новые!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26192)

Доча 23.09.2006 21:47

AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские абсалютно НОВЫЕ!!!
 
AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские АБСАЛЮТНО новые!!!!!!!

AWS`овский балахон - 1200 p. покупала за 2200 р.!!:good:
чёрный, m, как у дрозда...

Подшипники Peflex - 480 p.(абсолютно нулёвые!!!! даже коробку не распечатывала!!!, очень клёвые)

Шурупы Independent - 80 p. (черные, тож абсалютно нулёвые, запечатанные)

ВСЕ ВЕЩИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!

sanches88 30.09.2006 02:56

шурупы за 50р возьму а балахон фото можно

sk9 30.09.2006 11:57

фотоебанарот!))))) :rolleyes:

hamsterrulez 30.09.2006 12:54

подшипники какие? пятерка?

арЭг 30.09.2006 15:07

подшипники и болты стока же в магазине стоят


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot