![]() |
AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские абсалютно НОВЫЕ!!!
AWS`овский балахон, подшипники Peflex и шурупчики Independent`ские АБСАЛЮТНО новые!!!!!!!
AWS`овский балахон - 1200 p. покупала за 2200 р.!!:good: чёрный, m, как у дрозда... Подшипники Peflex - 480 p.(абсолютно нулёвые!!!! даже коробку не распечатывала!!!, очень клёвые) Шурупы Independent - 80 p. (черные, тож абсалютно нулёвые, запечатанные) ВСЕ ВЕЩИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!! |
шурупы за 50р возьму а балахон фото можно
|
фотоебанарот!))))) :rolleyes:
|
подшипники какие? пятерка?
|
подшипники и болты стока же в магазине стоят
|
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot