![]() |
|
|
|
#1 |
|
W.A.S.P.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пангам сюда
джинсы-лосины INNES,нового панговского бренда!!!кто слышал тот в теме!!!
продаются в дестрое,но уже все светлосерые разобрали короче купил померил,оказались малы,а там хер обменяешь потомучто 32 там максимальынй размер,стоят там они 2500 я продаю размер : 32 цвет : светло серый цена : 2к ни ниразу неношены,только мерил+ даже не снята бирка со штанов покупаем,в дестрое уже нету таких
|
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
W.A.S.P.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
щас сделаю илив нете найду
[ADDED=AzoT]1157881785[/ADDED] вот кстати немного про этот бренд http://www.freestyle.ru/skateboarding/gear/37 [ADDED=AzoT]1157882468[/ADDED] вот недавно сделал! освещение плохое,но у них светло серый цвет http://www.ljplus.ru/img/a/z/azot_andrusha/a1.jpg [ADDED=AzoT]1157883336[/ADDED] я их немного спустил,просто уменя 34 размер а 32 лосины это жесть ваще,хер сядешь))) так что на 30-32 самый шик |
|
|
Цитата |
|
|
#12 | |
|
W.A.S.P.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
dols
блять вот такие люди бесят ваще если ненадо зачем писать? я ж говорю чт оя неходил в них! это получается покупаешь вещь из скейтшопа+такиз уже нет+удобное место встречи [ADDED=AzoT]1157916751[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
Цитата |