Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   пангам сюда (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25845)

AzoT 10.09.2006 14:27

пангам сюда
 
джинсы-лосины INNES,нового панговского бренда!!!кто слышал тот в теме!!!
продаются в дестрое,но уже все светлосерые разобрали
короче
купил померил,оказались малы,а там хер обменяешь потомучто 32 там максимальынй размер,стоят там они 2500
я продаю
размер : 32
цвет : светло серый
цена : 2к

ни ниразу неношены,только мерил+ даже не снята бирка со штанов

покупаем,в дестрое уже нету таких
:good:

sErGiO 10.09.2006 14:43

фото давай

Richard Hell 10.09.2006 14:44

фото
forum.skateboarding.ru:

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 5 символов.

AzoT 10.09.2006 15:15

щас сделаю илив нете найду

[ADDED=AzoT]1157881785[/ADDED]
вот кстати немного про этот бренд
http://www.freestyle.ru/skateboarding/gear/37

[ADDED=AzoT]1157882468[/ADDED]
вот недавно сделал!
освещение плохое,но у них светло серый цвет
http://www.ljplus.ru/img/a/z/azot_andrusha/a1.jpg

[ADDED=AzoT]1157883336[/ADDED]
я их немного спустил,просто уменя 34 размер а 32 лосины это жесть ваще,хер сядешь)))
так что на 30-32 самый шик

Boston 10.09.2006 15:46

AzoT:
тебе писю такие штанишки не трутъ? :)

BluTrii 10.09.2006 16:21

азот ну ты ваще))) тру!!

AzoT 10.09.2006 17:33

Цитата:

Сообщение от RuLLeZz
тебе писю такие штанишки не трутъ?

ты глупый?
я ж написал чт омне они малы ёпт :592:

dols 10.09.2006 20:30

дорого :cry:

-=SpAnKy=- 10.09.2006 22:09

крутые джинсы !!! у меня такие !!! вчера ток в дестрое купил ток у меня тёмные !!! я бы ещё и у тя купил но размер не мой (у меня 28) !!! и я брал за 2300 рЭ ...

Boston 10.09.2006 23:40

Цитата:

Azot:
ты глупый?
я ж написал чт омне они малы ёпт
Я тебе написал ваще про узкие штаны! а не про которые продаёшь йопты!

-=SpAnKy=- 10.09.2006 23:44

:up:
Цитата:

Сообщение от dols
дорого

не гони !!! в самый раз ! он в них не ходил !!!!!!!! они новые !!! считай сам АзоТ сделал те скитку на 500 рЭ !!! :type: :deal:

AzoT 11.09.2006 00:32

dols
блять вот такие люди бесят ваще
если ненадо зачем писать?
я ж говорю чт оя неходил в них!
это получается покупаешь вещь из скейтшопа+такиз уже нет+удобное место встречи

[ADDED=AzoT]1157916751[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от RuLLeZz
Я тебе написал ваще про узкие штаны! а не про которые продаёшь йопты!

я продаю узкие ващет))) :eek2: :biggrin:

dols 11.09.2006 00:54

ну цену то можете любую назночать,но дорого для меня

AzoT 11.09.2006 02:14

ёпт ну иди на рынок и покупай там всё!
нахера мне тему засирать

AzoT 11.09.2006 22:30

upu
покупаем неношеные джинсы ап!

AzoT 12.09.2006 23:07

щас будет другая фота!

The Man Who 12.09.2006 23:18

давай давай =)) интересно посмотреть

EMP 13.09.2006 19:01

крутые штаны))) взял бы еси были деньги и мой размер

maestro 04.10.2006 03:47

Штаны крутец :up: Жаль пока лаве нет :?


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot