![]() |
пангам сюда
джинсы-лосины INNES,нового панговского бренда!!!кто слышал тот в теме!!!
продаются в дестрое,но уже все светлосерые разобрали короче купил померил,оказались малы,а там хер обменяешь потомучто 32 там максимальынй размер,стоят там они 2500 я продаю размер : 32 цвет : светло серый цена : 2к ни ниразу неношены,только мерил+ даже не снята бирка со штанов покупаем,в дестрое уже нету таких :good: |
фото давай
|
фото
forum.skateboarding.ru: Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 5 символов. |
щас сделаю илив нете найду
[ADDED=AzoT]1157881785[/ADDED] вот кстати немного про этот бренд http://www.freestyle.ru/skateboarding/gear/37 [ADDED=AzoT]1157882468[/ADDED] вот недавно сделал! освещение плохое,но у них светло серый цвет http://www.ljplus.ru/img/a/z/azot_andrusha/a1.jpg [ADDED=AzoT]1157883336[/ADDED] я их немного спустил,просто уменя 34 размер а 32 лосины это жесть ваще,хер сядешь))) так что на 30-32 самый шик |
AzoT:
тебе писю такие штанишки не трутъ? :) |
азот ну ты ваще))) тру!!
|
Цитата:
я ж написал чт омне они малы ёпт :592: |
дорого :cry:
|
крутые джинсы !!! у меня такие !!! вчера ток в дестрое купил ток у меня тёмные !!! я бы ещё и у тя купил но размер не мой (у меня 28) !!! и я брал за 2300 рЭ ...
|
Цитата:
|
:up:
Цитата:
|
dols
блять вот такие люди бесят ваще если ненадо зачем писать? я ж говорю чт оя неходил в них! это получается покупаешь вещь из скейтшопа+такиз уже нет+удобное место встречи [ADDED=AzoT]1157916751[/ADDED] Цитата:
|
ну цену то можете любую назночать,но дорого для меня
|
ёпт ну иди на рынок и покупай там всё!
нахера мне тему засирать |
upu
покупаем неношеные джинсы ап! |
щас будет другая фота!
|
давай давай =)) интересно посмотреть
|
крутые штаны))) взял бы еси были деньги и мой размер
|
Штаны крутец :up: Жаль пока лаве нет :?
|
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot