![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Кто в курсе?
Никто не знает када Бордлаб откроется? Закрывался на ремонт в конце июня, сказали к первому июля откроют, а КУЙ!!! А тут ещё и Эмин ушёл...чё-то странно...ну эт лан мысли вслух, короче када откроется он уже???
__________________
Pride and Glory of Ireland. |
|
|
Цитата |