![]() |
Кто в курсе?
Никто не знает када Бордлаб откроется? Закрывался на ремонт в конце июня, сказали к первому июля откроют, а КУЙ!!! А тут ещё и Эмин ушёл...чё-то странно...ну эт лан мысли вслух, короче када откроется он уже???
|
позвони зайцу
|
| Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot