Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Кто в курсе? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24690)

~ZooM~ +IN+ 27.07.2006 13:46

Кто в курсе?
 
Никто не знает када Бордлаб откроется? Закрывался на ремонт в конце июня, сказали к первому июля откроют, а КУЙ!!! А тут ещё и Эмин ушёл...чё-то странно...ну эт лан мысли вслух, короче када откроется он уже???

dashko 28.07.2006 22:27

позвони зайцу


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot