![]() |
|
|
|
#9 | |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вообще раскадровки делаються так....
первая попытка трюка один кадр вторая попытка второй кадр третья попытка третий... ...и так далее [ADDED=abe]1153004579[/ADDED] Цитата:
[ADDED=abe]1153004647[/ADDED] 2теренс... ..а у тебя разве обычный фотоаппарат? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зависит от возможностей твоего фотика, если у тебя есть функция мультисъёмки на камере, то вперёд......... а если у тебя мыльница 1876 года, то как было написано выше))))))
А ещё можно скриншотом херачить из видео))))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
Цитата |